Настенный двухконтурный газовый котел Viessmann Vitopend 100-W 24 кВт с открытой камерой сгорания
- Интернет-цена:
- Цену уточняйте
- Как купить ?
- Производитель: VIESSMANN
- Модель: Vitopend 100-W 24 кВт
-
Самовывоз с магазина (Под заказ):
- Грабцевское шоссе 35В: Сегодня
ул. Грабцевское шоссе, 35В
ул. Грабцевское шоссе, 35В
|
Вы ищете современный газовый котел
Надежность и долговечность – |
![]() |
Один из самых малогабаритных и бес-
|
| Общие | |
| Родина бренда | Германия |
| Гарантия (мес) | 24 |
| Основные характеристики | |
| Энергоноситель | Газ |
| Назначение | Отопление и горячее водоснабжение |
| Размещение | Настенный |
| Камера сгорания | откр. |
| Основной теплообменник | Медный |
| Вторичный теплообменник | Нержавейка |
| Характеристики отопления | |
| Макс. отапливаемая площадь(кв.м) | 240 |
| Макс. полезная тепловая мощность (кВт) | 24 |
| Мин. полезная тепловая мощность (кВт) | 10,5 |
| Давление заполнения расшир. бака (бар) | 0,8 |
| Емкость заполнения расшир. бака (лирт) | 6 |
| Диаметр подсоединитеных патрубков | 3/4" |
| Характеристики ГВС | |
| Диапазон регул-я темп. ГВС (°С) | 30 - 57 |
| Кол-во горячей воды при ∆t=25°С (л/мин) | 14 |
| Кол-во горячей воды при ∆t=35°С (л/мин) | 10 |
| Макс./мин. давление в ГВС (бар) | 10/0,17 |
| Вход холодной воды | 1/2" |
| Выход горячей воды | 1/2" |
| Топливные характеристики | |
| Макс. производительность КПД (%) | 90 |
| Макс. расход природного газа (куб/ч) | 2,83 |
| Макс. расход сжиженного газа (кг/ч) | 2,09 |
| Номинальное входное давление природного газа (мбар) | 13-20 |
| Диаметр подключения газа | 3/4" |
| Диаметр дымоотвод. труб (коакс./раздел.) мм | (60-100)/80 |
| Электрические характеристики | |
| Потребляемая мощность (кВт) | 0,092 |
| Напряжение (В) | 230 |
Высокопроизводительные котлы третьего поколения обеспечивают максимальный комфорт под вашим управлен..
97160 руб.
Котел MAIN Four - это четвертое поколение настенных газовых котлов от компании BAXI, являющееся прод..
Цену уточняйте
BAXI ECO5 Compact 24 - настенный двухконтурный котел с открытой камерой сгорания, мощностью 24 килло..
Цену уточняйте
Снят с производства !!! Полный аналог этого котла в новом корпусе Vaillant Atmo Pro VUW INT 24..
Цену уточняйте
Особенности: эконом-класс раздельные теплообменники погодозависимая автоматика жк-ди..
Цену уточняйте
Protherm Пантера 25 KOV - 2х-контурный газовый настенный котел мощностью 25 кВт, предназначеный дл..
Цену уточняйте
Настенные газовые котлы ECO-4s отличаются компактностью (730х400х299 мм), надежностью и простотой ус..
Цену уточняйте
Газовый настенный котел BAXI ECO Four 24 - это четвертое поколение настенных газовых котлов от компа..
78341 руб.
Смотрите также: Газовые котлы, Двухконтурный газовый котел
Содержание Введение 5 История насосной техники 7 Водоснабжение 7 Отведение сточных вод 8 Отопление 9 Напорные системы 12 Открытая система водоснабжения 12 Замкнутая система отопления 13 Вода как средст
Содержание BDR Thermea 4 BAXI S.p.A. 5 Ключевые принципы компании 6 Сервисная поддержка 7 Семинары и тренинги 8 BAXI в России 9 1. МОДЕЛЬНЫЙ РЯД ОБОРУДОВАНИЯ «BAXI» 1.1. Настенные газовые котлы 10 ECO
В настоящем приложении приведены рекомендуемые положения к проектированию дымовых и вентиляционных каналов для газоиспользующего оборудования, бытовых отопительных и отопительно-варочных печей. На весь экран























