Настенный двухконтурный газовый котел Protherm Пантера 25 KOV
- Интернет-цена:
- Цену уточняйте
- Как купить ?
- Производитель: Protherm
- Модель: Пантера 25 KOV
-
Самовывоз с магазина (Под заказ):
- Грабцевское шоссе 35В: 13 Июня (Сб)
- Суворова 158: 13 Июня (Сб)
- тц. Grand Line: 13 Июня (Сб)
ул. Грабцевское шоссе, 35В
ул. Грабцевское шоссе, 35В
Новая версия настенных газовых котлов Пантера приобрела ряд преимуществ по сравнению с предшественником. Это в первую очередь возможность быстрого нагрева воды — всего за две секунды, новый дисплей стал больше размером и ярче. Гидравлический блок нового поколения выполнен из прочного композитного материала, отличается еще большей надежностью и долговечностью. Новый пневматический газовый клапан SIT работает тише по сравнению с предшественником. Медный теплообменник и горелка из хромоникелевой стали, пластинчатый вторичный теплообменник из нержавеющей стали - что также обеспечивает более длительный срок службы котла. Обновленная серия котлов снабжена дополнительными элементами безопасности, предотвращающими перегрев и снижающими риски замерзания. Коммуникационная шина eBUS, которая увеличивает технические возможности котла, а именно — подключение его к разным видам термостатов и беспроводных систем управления комфортом в доме.
| Общие | |
| Родина бренда | Словакия |
| Страна производитель | Словакия |
| Гарантия (мес) | 24 |
| Высота (мм) | 800 |
| Ширина (мм) | 440 |
| Глубина (мм) | 338 |
| Основные характеристики | |
| Энергоноситель | Газ |
| Назначение | Отопление и горячее водоснабжение |
| Размещение | Настенный |
| Камера сгорания | откр. |
| Основной теплообменник | Медный |
| Вторичный теплообменник | Нержавейка |
| Характеристики отопления | |
| Макс. отапливаемая площадь(кв.м) | 250 |
| Макс. полезная тепловая мощность (кВт) | 25 |
| Мин. полезная тепловая мощность (кВт) | 9.5 |
| Диаметр подсоединитеных патрубков | 3/4" |
| Характеристики ГВС | |
| Кол-во горячей воды (л/мин) | 12 |
| Вход холодной воды | 1/2" |
| Выход горячей воды | 1/2" |
| Топливные характеристики | |
| Макс. производительность КПД (%) | 92 |
| Макс. расход природного газа (куб/ч) | 3 |
| Макс. расход сжиженного газа (кг/ч) | 2 |
| Номинальное входное давление природного газа (мбар) | 13-20 |
| Диаметр подключения газа | 1/2" |
| Диаметр дымохода (мм) | 135 |
| Электрические характеристики | |
| Потребляемая мощность (кВт) | 0,145 |
| Напряжение (В) | 230/50 |
Описание Газовый настенный отопительный аппарат с наддувной горелкой Мощность аппарата регул..
Цену уточняйте
Вы ищете современный газовый котел настенного исполнения с оптимальным соот..
Цену уточняйте
BAXI ECO5 Compact 24 - настенный двухконтурный котел с открытой камерой сгорания, мощностью 24 килло..
Цену уточняйте
Смотрите также: Газовые котлы, Двухконтурный газовый котел
Содержание Введение 5 История насосной техники 7 Водоснабжение 7 Отведение сточных вод 8 Отопление 9 Напорные системы 12 Открытая система водоснабжения 12 Замкнутая система отопления 13 Вода как средст
Содержание BDR Thermea 4 BAXI S.p.A. 5 Ключевые принципы компании 6 Сервисная поддержка 7 Семинары и тренинги 8 BAXI в России 9 1. МОДЕЛЬНЫЙ РЯД ОБОРУДОВАНИЯ «BAXI» 1.1. Настенные газовые котлы 10 ECO
В настоящем приложении приведены рекомендуемые положения к проектированию дымовых и вентиляционных каналов для газоиспользующего оборудования, бытовых отопительных и отопительно-варочных печей. На весь экран

















