BAXI ECO5 Compact 24 в Калуге
- Интернет-цена:
- Цену уточняйте
- Как купить ?
- Производитель: BAXI
- Модель: ECO Compact 24
-
Самовывоз с магазина (Под заказ):
- Срок поставки: Уточняйте по телефону
ул. Грабцевское шоссе, 35В
ул. Грабцевское шоссе, 35В
BAXI ECO5 Compact 24 - настенный двухконтурный котел с открытой камерой сгорания, мощностью 24 килловата. Сочетает в себе 2 теплообменника, циркуляционный насос, группу безопасности, расширительный бак и всю необходимую автоматику.
Настенные газовые котлы пятого поколения ECO Compact являются моделями эконом-класса с двумя раздельными теплообменниками отопления и ГВС и разработаны с применением той же платформы, что и котлы MAIN 5. Эта платформа включает в себя: еще более компактные размеры корпуса с новой оригинальной компоновкой внутреннего пространства котла; при менение системы адаптации мощности и контроля тяги при помощи контроля ионизации и температуры дымовых газов, и новую электронную плату.
ГАЗОВАЯ СИСТЕМА
• Непрерывная электронная модуляция
пламени в режимах отопления и ГВС;
• Котлы адаптированы к российским
условиям. Устойчиво работают при
понижении входного давления природного
газа до 4 мбар в диапазоне питающего
напряжения 170–270 В;
• Повышенная адаптивность котла к условиям,
отличающимся от нормированных;
• Плавное электронное зажигание;
• Рассекатели пламени на горелке изготовлены
из нержавеющей стали;
• Возможна перенастройка для работы
на сжиженном газе.
ГИДРАВЛИЧЕСКАЯ СИСТЕМА
• Гидравлическая группа из композитных
материалов;
• Турбинный датчик протока горячей воды
(расходомер);
• Энергосберегающий циркуляционный
насос со встроенным автоматическим
воздухоотводчиком;
• Первичный медный теплообменник, покрытый
специальным составом для дополнительной
защиты от коррозии;
• Вторичный пластинчатый теплообменник из
нержавеющей стали (двухконтурные модели);
• Трехходовой клапан с электрическим
сервоприводом (двухконтурные модели);
• Манометр;
• Автоматический байпас;
• Постциркуляция насоса;
• Фильтр на входе холодной воды;
• Возможность подключения к солнечным
коллекторам.
ТЕМПЕРАТУРНЫЙ КОНТРОЛЬ
• Два диапазона регулирования температуры
в системе отопления: 30-85°С и 30-45°С
(режим «теплые полы»);
• Встроенная погодозависимая автоматика
(возможность подключения датчика уличной
температуры);
• Регулирование и автоматическое
поддержание заданной температуры
в контурах отопления и ГВС;
• Цифровая индикация температуры;
• Возможность подключения комнатного
термостата и программируемого таймера.
УСТРОЙСТВА КОНТРОЛЯ И БЕЗОПАСНОСТИ
• Жидкокристаллический дисплей
с кнопочным управлением;
• Электронная система самодиагностики;
• Возможность вывода сигнала о блокировке
котла на пульт диспетчера;
• Ионизационный контроль пламени;
• Система защиты от блокировки насоса
(включается автоматически каждые 24 ч);
• Система защиты от блокировки трехходового
клапана (включается автоматически каждые
24 ч);
• Защитный термостат от перегрева воды
в первичном теплообменнике;
• Обновленная система контроля тяги по току
ионизации и температуре дымовых газов;
• Прессостат в системе отопления —
срабатывает при недостатке давления воды;
• Предохранительный клапан в контуре
отопления (3 атм.);
• Система защиты от замерзания в контурах
отопления и ГВС.
| Общие | |
| Родина бренда | Италия |
| Гарантия (мес) | 24 |
| Основные характеристики | |
| Энергоноситель | Газ |
| Назначение | Отопление и горячее водоснабжение |
| Размещение | Настенный |
| Камера сгорания | откр. |
| Основной теплообменник | Медный |
| Вторичный теплообменник | Нержавейка |
| Характеристики отопления | |
| Макс. отапливаемая площадь(кв.м) | 240 |
| Макс. полезная тепловая мощность (кВт) | 24 |
| Мин. полезная тепловая мощность (кВт) | 9,3 |
| Давление заполнения расшир. бака (бар) | 0,5 |
| Емкость заполнения расшир. бака (лирт) | 8 |
| Диаметр подсоединитеных патрубков | 3/4" |
| Характеристики ГВС | |
| Диапазон регул-я темп. ГВС (°С) | 35-60 |
| Кол-во горячей воды при ∆t=25°С (л/мин) | 13,7 |
| Кол-во горячей воды при ∆t=35°С (л/мин) | 9,8 |
| Макс./мин. давление в ГВС (бар) | 8/0,17 |
| Вход холодной воды | 1/2" |
| Выход горячей воды | 1/2" |
| Топливные характеристики | |
| Макс. производительность КПД (%) | 89,3 |
| Макс. расход природного газа (куб/ч) | 2,78 |
| Макс. расход сжиженного газа (кг/ч) | 2,04 |
| Номинальное входное давление природного газа (мбар) | 13-20 |
| Диаметр подключения газа | 3/4" |
| Диаметр дымохода (мм) | 120 |
| Электрические характеристики | |
| Потребляемая мощность (кВт) | 0,110 |
| Напряжение (В) | 230 |
Описание Газовый настенный отопительный аппарат с наддувной горелкой Мощность аппарата регул..
Цену уточняйте
Высокопроизводительные котлы третьего поколения обеспечивают максимальный комфорт под вашим управлен..
97160 руб.
Вы ищете современный газовый котел настенного исполнения с оптимальным соот..
Цену уточняйте
Котел MAIN Four - это четвертое поколение настенных газовых котлов от компании BAXI, являющееся прод..
Цену уточняйте
Снят с производства !!! Полный аналог этого котла в новом корпусе Vaillant Atmo Pro VUW INT 24..
Цену уточняйте
Особенности: эконом-класс раздельные теплообменники погодозависимая автоматика жк-ди..
Цену уточняйте
Protherm Пантера 25 KOV - 2х-контурный газовый настенный котел мощностью 25 кВт, предназначеный дл..
Цену уточняйте
Настенные газовые котлы ECO-4s отличаются компактностью (730х400х299 мм), надежностью и простотой ус..
Цену уточняйте
Газовый настенный котел BAXI ECO Four 24 - это четвертое поколение настенных газовых котлов от компа..
78341 руб.
Смотрите также: Газовые котлы, Двухконтурный газовый котел
Содержание Введение 5 История насосной техники 7 Водоснабжение 7 Отведение сточных вод 8 Отопление 9 Напорные системы 12 Открытая система водоснабжения 12 Замкнутая система отопления 13 Вода как средст
Содержание BDR Thermea 4 BAXI S.p.A. 5 Ключевые принципы компании 6 Сервисная поддержка 7 Семинары и тренинги 8 BAXI в России 9 1. МОДЕЛЬНЫЙ РЯД ОБОРУДОВАНИЯ «BAXI» 1.1. Настенные газовые котлы 10 ECO
В настоящем приложении приведены рекомендуемые положения к проектированию дымовых и вентиляционных каналов для газоиспользующего оборудования, бытовых отопительных и отопительно-варочных печей. На весь экран























