Настенный двухконтурный газовый котел Viessmann Vitopend 100-W 31 кВт с закрытой камерой сгорания
- Интернет-цена:
- Цену уточняйте
- Как купить ?
- Производитель: VIESSMANN
- Модель: Vitopend 100-W 31 кВт
-
Самовывоз с магазина (Под заказ):
- Грабцевское шоссе 35В: Сегодня
ул. Грабцевское шоссе, 35В
ул. Грабцевское шоссе, 35В
Снят с производства !!!
Полный аналог этого котла в новом исполнении
Viessmann VITOPEND 100-W A1JB011
|
Вы ищете современный газовый котел
Надежность и долговечность – |
![]() |
Один из самых малогабаритных и бес-
|
| Общие | |
| Родина бренда | Германия |
| Гарантия (мес) | 24 |
| Основные характеристики | |
| Энергоноситель | Газ |
| Назначение | Отопление и горячее водоснабжение |
| Размещение | Настенный |
| Камера сгорания | закр. |
| Основной теплообменник | Медный |
| Вторичный теплообменник | Нержавейка |
| Характеристики отопления | |
| Макс. отапливаемая площадь(кв.м) | 300 |
| Макс. полезная тепловая мощность (кВт) | 31 |
| Мин. полезная тепловая мощность (кВт) | 13,2 |
| Давление заполнения расшир. бака (бар) | 0,8 |
| Емкость заполнения расшир. бака (лирт) | 10 |
| Диаметр подсоединитеных патрубков | 3/4" |
| Характеристики ГВС | |
| Диапазон регул-я темп. ГВС (°С) | 30 - 57 |
| Кол-во горячей воды при ∆t=25°С (л/мин) | 16 |
| Кол-во горячей воды при ∆t=35°С (л/мин) | 12 |
| Макс./мин. давление в ГВС (бар) | 10/0,17 |
| Вход холодной воды | 1/2" |
| Выход горячей воды | 1/2" |
| Топливные характеристики | |
| Макс. производительность КПД (%) | 93 |
| Макс. расход природного газа (куб/ч) | 3,53 |
| Макс. расход сжиженного газа (кг/ч) | 2,61 |
| Номинальное входное давление природного газа (мбар) | 13-20 |
| Диаметр подключения газа | 3/4" |
| Диаметр дымоотвод. труб (коакс./раздел.) мм | (60-100)/80 |
| Электрические характеристики | |
| Потребляемая мощность (кВт) | 0,092 |
| Напряжение (В) | 230 |
Высокопроизводительные котлы третьего поколения обеспечивают максимальный комфорт под вашим управлен..
113544 руб.
Настенный газовый котел для отопления дома Вайлант turboTEC plus VUW INT 322/5-5 &mda..
Цену уточняйте
Газовый настенный котел BAXI LUNA 3 (Comfort) 310 Fi имеет в наличии удобную выносную панель, позво..
118393 руб.
Смотрите также: Газовые котлы, Двухконтурный газовый котел
Содержание Введение 5 История насосной техники 7 Водоснабжение 7 Отведение сточных вод 8 Отопление 9 Напорные системы 12 Открытая система водоснабжения 12 Замкнутая система отопления 13 Вода как средст
Содержание BDR Thermea 4 BAXI S.p.A. 5 Ключевые принципы компании 6 Сервисная поддержка 7 Семинары и тренинги 8 BAXI в России 9 1. МОДЕЛЬНЫЙ РЯД ОБОРУДОВАНИЯ «BAXI» 1.1. Настенные газовые котлы 10 ECO
В настоящем приложении приведены рекомендуемые положения к проектированию дымовых и вентиляционных каналов для газоиспользующего оборудования, бытовых отопительных и отопительно-варочных печей. На весь экран


















