Двухконтурный газовый котел Vaillant TurboTEC Plus VUW INT 322/5-5 (H-RU/VE)
- Интернет-цена:
- Цену уточняйте
- Как купить ?
- Производитель: Vaillant
- Модель: VUW INT 322/5-5 (H-RU/VE)
-
Самовывоз с магазина (Под заказ):
- Грабцевское шоссе 35В: Сегодня
ул. Грабцевское шоссе, 35В
ул. Грабцевское шоссе, 35В
Настенный газовый котел для отопления дома Вайлант turboTEC plus VUW INT 322/5-5 — это двухконтурный котел с закрытой камерой сгорания. В моделях предусмотрен первичный медный теплообменник, который для улучшения антикоррозионных свойств имеет запатентованное покрытие SUPRAL, а также модулирующая горелка. Настенные котлы для отопления дома Vaillant turboTEC plus предназначены для отопления жилых домов и квартир. Их можно разместить на стене любого подвального, подсобного или жилого помещения. Настенные котлы для отопления дома Vaillant turboTEC plus имеют встроенный циркуляционный насос с автоматическим переключением ступеней, автоматический воздухоотводчик и автоматический настраиваемый перепускной вентиль. Модель предусматривает возможность настройки на неполную мощность, в ней также предусмотрен переключатель «Зима-Лето». Настенные котлы для отопления дома Vaillant turboTEC plus имеет систему защиты от замерзания теплоносителя в контуре отопления. А для большего удобства использования предусмотрен жидкокристаллический дисплей с подсветкой.
Газовый котел Vaillant atmoTEC plus VUW 282 имеет следующие особенности:
- Обновленный сдержанный премиальный дизайн
- Высококачественное белое порошковое покрытие, высококачественные материалы, длительный срок эксплуатации
- Увеличенный дисплей и удобный интерфейс управления
- Расширенная линейка аксессуаров
- Высокий уровень модуляции - снижение потребления газа
- Сочетание с системами на возобновляемых источниках энергии
- Адаптация системы отопления под погодные условия
- Совместим с блоком передачи данных comDIALOG - доступ к установкам ГВС и отопления через Интернет
- Расширенные возможности контроля ГВС - точные настройки температуры горячей воды
- Превосходная шумоизоляция - уровень шума <50dB
- Новый газовый клапан SIT - тихий, надежный и ремонтопригодный
- Оснащен системой Atmo-Guard и аварийным термостатом Klixon
- Надежный трехходовой клапан изготовлен из латуни
- Обновленная инжекторная горелка из нержавеющей стали с новым блоком розжига
- Интуитивно понятный контроль горячей воды - желаемая температура настраивается на контроллере
- Коммуникация посредством шины eBUS, установка дополнительного бака (водонагревателя), возможность каскадирования
- Быстрый монтаж, автотестирование и самодиагностика, текстовое меню
- Горизонтальное гидравлическое подключение (скрытые патрубки)
- Принудительный отвод продуктов сгорания с помощью вентилятора, встроенного в котел
- Встроенный циркуляционный насос с автоматическим переключением ступеней
- Автоматический воздухоотводчик
- Автоматический настраиваемый перепускной вентиль, предохранительный вентиль
- Интеллектуальный контроль давления в системе отопления
- Первичный теплообменник из меди со средним КПД>=91%
- Постоянно действующая защита от замерзания
- Возможность настройки на частичную мощность в режиме отопления
- Защита от заклинивания насоса и 3-х ходового вентиля
- Электронное зажигание и управление всеми функциями
Хочите что то уточнить по данному товару, звоните консультанту по телефону указанному на на сайте и наш специалист ответит на все интересующие вас вопросы.
Для того что бы купить отопительный котел Ваилант в Калуге вам достаточно связатся с нами на телефон указанному на на страницах сайта и оформить предварительный заказ.
В интернет магазине СантехМаркет вы сможете выбрать нужный вам котел для отопления, а также получить подробную консультацию от квалифицированных консультантов. В магазине СантехМаркет всегда обширный выбор отопительной техники в наличии на складе и под заказ от многих известных отечественных и зарубежных брендов.
| Общие | |
| Родина бренда | Германия |
| Страна производитель | Словакия |
| Гарантия (мес) | 24 |
| Основные характеристики | |
| Энергоноситель | Газ |
| Назначение | Отопление и горячее водоснабжение |
| Размещение | Настенный |
| Камера сгорания | закр. |
| Основной теплообменник | Медный |
| Вторичный теплообменник | Нержавейка |
| Характеристики отопления | |
| Макс. отапливаемая площадь(кв.м) | 320 |
| Макс. полезная тепловая мощность (кВт) | 32 |
| Мин. полезная тепловая мощность (кВт) | 8 |
| Диаметр подсоединитеных патрубков | 3/4" |
| Характеристики ГВС | |
| Диапазон регул-я темп. ГВС (°С) | 35-65 |
| Кол-во горячей воды при ∆t=25°С (л/мин) | 16 |
| Макс./мин. давление в ГВС (бар) | 8/0,15 |
| Вход холодной воды | 3/4" , 1/2" * |
| Выход горячей воды | 3/4" , 1/2" * |
| Топливные характеристики | |
| Макс. производительность КПД (%) | 91 |
| Номинальное входное давление природного газа (мбар) | 13-20 |
| Диаметр подключения газа | 3/4" |
| Диаметр дымоотвод. труб (коакс./раздел.) мм | (60-100)/80 |
| Электрические характеристики | |
| Потребляемая мощность (кВт) | 0,145 |
| Напряжение (В) | 220 |
| Примечания | |
| * | * в комплект входят переходники с 3/4"Н на 1/2"Н |
Высокопроизводительные котлы третьего поколения обеспечивают максимальный комфорт под вашим управлен..
113544 руб.
Снят с производства !!! Полный аналог этого котла в новом исполнении Viessmann VITOPEND 100-W ..
Цену уточняйте
Protherm Пантера 35 KTV - это Настенный газовый двухконтурный котел с закрытой камерой сгорания Прот..
Цену уточняйте
Bosch WBN 6000-35 C - это настенный газовый двухконтурный котел с закрытой камерой сгорания , предна..
Цену уточняйте
Газовый настенный котел BAXI LUNA 3 (Comfort) 310 Fi имеет в наличии удобную выносную панель, позво..
118393 руб.
BAXI NUVOLA-3 Comfort 320 Fi настенные газовые котлы с выносной панелью управления и встроенным бойл..
197489 руб.
Смотрите также: Газовые котлы, Двухконтурный газовый котел
Содержание Введение 5 История насосной техники 7 Водоснабжение 7 Отведение сточных вод 8 Отопление 9 Напорные системы 12 Открытая система водоснабжения 12 Замкнутая система отопления 13 Вода как средст
Содержание BDR Thermea 4 BAXI S.p.A. 5 Ключевые принципы компании 6 Сервисная поддержка 7 Семинары и тренинги 8 BAXI в России 9 1. МОДЕЛЬНЫЙ РЯД ОБОРУДОВАНИЯ «BAXI» 1.1. Настенные газовые котлы 10 ECO
В настоящем приложении приведены рекомендуемые положения к проектированию дымовых и вентиляционных каналов для газоиспользующего оборудования, бытовых отопительных и отопительно-варочных печей. На весь экран





















