Погружной насос Джилекс Водомет 150/45 А с поплавком

  • Погружной насос Джилекс Водомет 150/45 А с поплавком
  • Производитель: ДЖИЛЕКС
  • Модель: Водомет 150/45 А
  • Самовывоз с магазина (Под заказ):
    • Срок поставки: Уточняйте по телефону

Хотите купить Джилекс Водомет 150/45 А с поплавком, но не хотите разбираться с процессом покупки?
Свяжитесь с нами по телефону. Менеджер оформит заказ.

Отзывов: 0 / Написать отзыв


Все товары доступны по предварительному заказу, оформить который можно функционалом сайта либо по телефону:
8 (4842) 230 - 133
8 (4842) 922 - 096
или посетив наш магазин по адресу:
г.Калуга
ул. Грабцевское шоссе, 35В
Самовызоз заказанных товаров осуществляется с наших пунктов самовывоза на выбор:
г.Калуга
ул. Грабцевское шоссе, 35В
ул. Суворова, 158 (пер. Кирова)
ул. Грабцевское шоссе, 57

Погружной насос серии «Водомет ПРОФ» предназначен для подачи воды из скважин с внутренним диаметром от 100 мм и более, а также колодцев, резервуаров и открытых водоемов для системы водоснабжения дома, орошения сада и огорода. Насос предназначен для подачи чистой воды из скважин, колодцев, открытых водоемов и может быть использован для полива, автоматизированного водоснабжения, для набора емкостей.

Важной особенностью, отличающей скважинные насосы погружного типа «Водомет» от моделей других серий, является то, что здесь используются два уплотнения, на которые возлагаются разные функции. Одно из них отвечает за уплотнение насосной части, а также служит отличной защитой двигателя от избыточного давления, которое может возникнуть в процессе работы насосных ступеней. Второй тип уплотнения производит герметизацию самого электродвигателя и служит своеобразным разделителем внутренней части, которая заполнена маслом. Кроме того, этот уплотнитель разделяет среду, в которую погружается насосное оборудование. Благодаря такой конструкции удается минимизировать влияние высокого давления на детали двигателя, расположенные в корпусе насосной части. От высокого давления удается защитить уплотнение и мембрану, что является большим плюсом насосов серии «ПРОФ», так как в предыдущих модификациях оборудования такой механизм отсутствовал.

Погружные насосы «Водомет ПРОФ» надежно защищены от утечек перекачиваемой среды благодаря тому, что в данной модели у направляющих аппаратов есть отдельное радиальное уплотнение. Таким образом, удалось добиться высокой степени герметичности насосных ступеней.

Термовыключатель находится за пределами заполненной маслом полости, за счет чего становится проще проводить диагностику насосного оборудования и ремонтные работы.

Насосы ''ВОДОМЕТ'' не оснащены встроенным обратным клапаном, поэтому, в некоторых случаях, рекомендуется установить обратный клапан на выходном патрубке насоса.

Насос с индексом ''А'' (автомат) оснащен поплавковым выключателем, исключающим работу насоса без воды. Такой насос может быть использован в колодце или другом источнике, имеющем достаточное пространство для использования поплавкового выключателя.

Технические характеристики:

  • Напор: 45 м.
  • Производительность: 9 м3/час
  • Потребляемая мощность: 1130 Вт.
  • Диаметр подключения: 1.1/4'' ВР
  • Температура перекачиваемой жидкости: от +1°С до +35°С
  • Максимальная глубина погружения насоса: 30 м.
  • Количество включений насоса: не более 20 раз в час.
  • Установка насоса: вертикальная
  • Длина кабеля: 20 м.

Интересует еще что-то по глубинному насосу для скважины Джилекс Водомет 150/45 А с поплавком, вы можете позвонить нам по номеру указанному на етой странице и наш специалист ответит на все интересующие вас вопросы.

Чтобы заказать Джилекс Водомет 150/45 А с поплавком в Калуге вам нужно позвонить на телефон указанному на на страницах сайта и оформить заказ.

В нашем магазине вы сможете купить нужные вам товары, а также получить подробную консультацию от опытных консультантов. У нас в магазине всегда большой выбор товаров на складе и под заказ многих популярных российских и зарубежных брендов.

Общие
Родина бренда Россия
Страна производитель Россия
Основные характеристики
Материал корпуса Нерж.сталь
Материал рабочего колеса Технополимер
Тип Скважинный
Характеристики насосов
Максимальная потребляемая мощность (кВт) 1.13
Макс. напор (м.) 45
Макс. расход (литр/мин) 150
Макс. глубина погружения (м) 30
Диаметр патрубков 1.1/4'' ВР
Диаметр насоса 135мм
Частицы загрязнения, мм 2.5
Защита от перегрева Есть
Защита от сухого хода Есть
Наличие поплавкового выключателя Есть
Электрические характеристики
Напряжение (В) 230
Длинна сетевого провода(м) 20
Написать отзыв
Плохо           Хорошо
Последние Статьи
WILO - насосная азбука

Содержание Введение 5 История насосной техники 7 Водоснабжение 7 Отведение сточных вод 8 Отопление 9 Напорные системы 12 Открытая система водоснабжения 12 Замкнутая система отопления 13 Вода как средст

BAXI - Генеральный каталог, справочная информация

Содержание BDR Thermea 4 BAXI S.p.A. 5 Ключевые принципы компании 6 Сервисная поддержка 7 Семинары и тренинги 8 BAXI в России 9 1. МОДЕЛЬНЫЙ РЯД ОБОРУДОВАНИЯ «BAXI» 1.1. Настенные газовые котлы 10 ECO

Общие положения по проектированию и строительству газораспределительных систем СП 42-101-2003

В настоящем приложении приведены рекомендуемые положения к проектированию дымовых и вентиляционных каналов для газоиспользующего оборудования, бытовых отопительных и отопительно-варочных печей. На весь экран

Вы смотрели
STOUT Угольник-переходник с наружной резьбой 32xR 1" для труб из сшитого полиэтилена аксиальный

STOUT Угольник-переходник с наружной резьбой 32xR 1" для труб из сшитого полиэтилена аксиальный..

1357 руб.