Полотенцесушитель Ника ПМ-2 60/40, с нержавейки
- Интернет-цена:
- Цену уточняйте
- Как купить ?
- Производитель: Ника
- Модель: ПМ-2 60/40 с полкой
-
Самовывоз с магазина (Под заказ):
- Грабцевское шоссе 35В: Сегодня
ул. Грабцевское шоссе, 35В
ул. Грабцевское шоссе, 35В
Водяной полотенцесушитель Ника ПМ-2 является одним из самых популярных полотенцесушителей благодаря своей удобной конфигурации, очень высокому качеству и выгодной цене
7 горизонтальных трубок водяного полотенцесушителя Ника ПМ-2 60/40 с полкой, лучшим образом обеспечат сушку белья и полотенец, одновременно прогревая помещение ванной комнаты. В отличие от традиционных моделей, полотенцесушители Ника ПМ-2 имеют прекрасную теплоотдачу при удобном и шикором расстоянии между перекладинами.
Бренд «Ника» существует на рынке более 15 лет и специализируется исключительно на производстве полотенцесушителей, постоянно совершенствуя технологии и расширяя модельный ряд. Полотенцесушитель Ника ПМ-2 60/40 с полкой легко подключается к системе горячего водоснабжения или системе отопления и отлично справляется с задачами обогрева ванной комнаты и сушки вещей.
Достоинства водяного полотенцесушителя Ника ПМ-2 60/40
Продукция фирмы «Ника» отвечает международным стандартам качества и обладает рядом положительных характеристик.
- Каждый полотенцесушитель подлежит обязательной сертификации и является абсолютно безопасным для здоровья человека.
- Нержавеющая сталь, используемая для изготовления полотенцесушителей, имеет маркировку 304. Она устойчива к агрессивным средам и высоким температурам.
- Специальная технология сварки делает швы изделий очень прочными и долговечными.
- Гарантия на продукцию составляет 5 лет, срок службы – минимум 25 лет.
- Промышленные испытания показывают, что полотенцесушители Ника выдерживают давление до 8 атмосфер и температуру до +110 °С.
- Расположение производственных мощностей компании «Ника» на территории РФ и отлаженные связи с поставщиками материалов обусловливают выгодные цены на товары.
Наш интернет-магазин предлагает купить стильный и надежный полотенцесушитель Ника ПМ-2 60/40 по доступной цене. Можно заказать доставку товаров по Калуге.
| Общие | |
| Родина бренда | Россия |
| Кол-во перекладин | 7 |
| Монтаж | подвесной |
| Направление подключения | вертикальное |
| Область применения | бытовая |
| Оснащение | 1 крепление |
| Поворотный | нет |
| Подключение | к системе горячего водоснабжения, к системе центрального отопления |
| Тип | водяной |
| Угловая конструкция | нет |
| Форма | ПМ-образная |
| Цвет креплений | хром |
| Страна производитель | Россия |
| Гарантия (мес) | 60 |
| Материал | Нерж. сталь |
| Цвет | Хром |
| Общее-П | |
| Высота (мм) | 630 |
| Площадь (м2) | 5.9 |
| Ширина (мм) | 400 |
| Глубина (мм) | 177 |
| Межосевое расстояние (мм) | 600 |
| Диаметр | 1'' |
| Подключение | Боковое |
| Покрытие | Без покрытия |
Шесть горизонтальных перемычек полотенцесушителей Ника ПМ-1 60/40 с полкой лучшим образом обеспечат ..
Цену уточняйте
Шесть горизонтальных трубок полотенцесушителя Ника ПМ-1 50/40 с полкой лучшим образом обеспечат сушк..
Цену уточняйте
Содержание Введение 5 История насосной техники 7 Водоснабжение 7 Отведение сточных вод 8 Отопление 9 Напорные системы 12 Открытая система водоснабжения 12 Замкнутая система отопления 13 Вода как средст
Содержание BDR Thermea 4 BAXI S.p.A. 5 Ключевые принципы компании 6 Сервисная поддержка 7 Семинары и тренинги 8 BAXI в России 9 1. МОДЕЛЬНЫЙ РЯД ОБОРУДОВАНИЯ «BAXI» 1.1. Настенные газовые котлы 10 ECO
В настоящем приложении приведены рекомендуемые положения к проектированию дымовых и вентиляционных каналов для газоиспользующего оборудования, бытовых отопительных и отопительно-варочных печей. На весь экран
STOUT эл-т дымохода фиксатор соединений PP-труб O80 (в шахте дымохода). нерж.сталь в Калуге..
Цену уточняйте
Разработано специально для индивидуальных систем дренажа и водоотведения, в том числе и фекальных во..
Цену уточняйте



















