Купить Kalde Угольник с наружной резьбой 25x3/4'' по лучшей цене в Калуге

  • Купить Kalde Угольник с наружной резьбой 25x3/4'' по лучшей цене в Калуге
  • Производитель: Kalde
  • Модель: 3222-emo-250c00
  • Самовывоз с магазина (Под заказ):
    • Грабцевское шоссе 35В: Сегодня

Хотите купить Kalde Угольник с наружной резьбой 25x3/4'', но не хотите разбираться с процессом покупки?
Свяжитесь с нами по телефону. Менеджер оформит заказ.

Отзывов: 0 / Написать отзыв


Все товары доступны по предварительному заказу, оформить который можно функционалом сайта либо по телефону:
8 (4842) 230 - 133
8 (4842) 922 - 096
или посетив наш магазин по адресу:
г.Калуга
ул. Грабцевское шоссе, 35В
Самовызоз заказанных товаров осуществляется с наших пунктов самовывоза на выбор:
г.Калуга
ул. Грабцевское шоссе, 35В
ул. Суворова, 158 (пер. Кирова)
ул. Грабцевское шоссе, 57

Комбинированные угольники полипропиленовые 25x3/4'' Kalde (Кальде) - используются в отоплении и водоснабжении. За счет своих превосходных свойств и качества турецкие комбинированные угольники полипропиленовые 25x3/4'' Kalde очень быстро заслужили популярность у монтажников - специалистов и розничных клиентов, что дало возможность этой фирме уже длительный срок занимать лидирующие позиции на мировом рынке по производству фитингов и труб из полипропилена. Большую роль в популярности ТМ составило отличное соотношение качества и цены, по сравнению с многими импортными и российскими брендами.

Трубопроводы для отопления и холодного или горячего водоснабжения собранные - выделяются максимальной защитой от внутренних коррозии и загрязнений в течении срока службы. Долговечные и надежные комбинированные угольники полипропиленовые 25x3/4'' Кальде также и экономичные, удобны в монтаже и простытранспортировке. Со стандартным набором соединений для труб из полипропилена можно собрать систему водопровода. А огромный период службы - около 50ти лет позволяет надежное раструбное сварное соединение трубы с фитингом.

Интернет магазин СантехМаркет40 рад предложить Вам заказать комбинированные угольники полипропиленовые по самым лучшим ценам.

У вас не получается найти необходимый вам товар на страницах нашего интернет магазина, вы можете совершить звонок по телефону указанному на страницах сайта или закажите звонок и консультанты всегда помогут вам определится.

Интернет магазин инженерной и бытовой сантехники СантехМаркет также занимается полной комплектацией водоснабжения и отопления. Если Вам нужно укомплектовать коттедж сантехническим оборудованием но вы не знаете как расчитать требуемое оборудование то вы можете звонить нашим менеджерам.

Общие
Макс. рабочая температура, С 95
Макс. рабочее давление (бар) 25
Родина бренда Турция
Диаметр под трубу, мм 25
Диаметр резьбы 3/4''
Материал Полипропилен
Страна производитель Турция
Гарантия (мес) 600
Цвет Белый
Написать отзыв
Плохо           Хорошо
Последние Статьи
WILO - насосная азбука

Содержание Введение 5 История насосной техники 7 Водоснабжение 7 Отведение сточных вод 8 Отопление 9 Напорные системы 12 Открытая система водоснабжения 12 Замкнутая система отопления 13 Вода как средст

BAXI - Генеральный каталог, справочная информация

Содержание BDR Thermea 4 BAXI S.p.A. 5 Ключевые принципы компании 6 Сервисная поддержка 7 Семинары и тренинги 8 BAXI в России 9 1. МОДЕЛЬНЫЙ РЯД ОБОРУДОВАНИЯ «BAXI» 1.1. Настенные газовые котлы 10 ECO

Общие положения по проектированию и строительству газораспределительных систем СП 42-101-2003

В настоящем приложении приведены рекомендуемые положения к проектированию дымовых и вентиляционных каналов для газоиспользующего оборудования, бытовых отопительных и отопительно-варочных печей. На весь экран

Вы смотрели
STOUT мат для теплого пола с бобышками черный 1100х800х20

STOUT мат для теплого пола с бобышками черный 1100х800х20 в Калуге ..

859 руб.