Купить Kalde Обвод d=20 по низкой цене в Калуге
- Интернет-цена:
- Цену уточняйте
- Как купить ?
- Производитель: Kalde
- Модель: 3202-twc-200000
-
Самовывоз с магазина (Под заказ):
- Грабцевское шоссе 35В: Сегодня
ул. Грабцевское шоссе, 35В
ул. Грабцевское шоссе, 35В
Скобы обводные для полипропиленовых труб d=20 Kalde - используются в отоплении и водоснабжении. Благодаря превосходным характеристикам и качеству турецкие скобы обводные для полипропиленовых труб d=20 Kalde (Кальде) очень быстро завоевали высокую популярность у монтажников и простых покупателей, что позволяет Kalde более 30 лет занимать ведущие позиции на мировом рынке по изготовлению полипропиленовых труб и фитингов.
Трубопроводы для холодного или горячего водоснабжения и отопления Кальде - выделяются превосходной защитой от внутренних наростов и загрязнений в течении длительного срока эксплуатации. Надежные и долговечные турецкие полипропиленовые фитинги Kalde также и экономичные, удобные в транспортировке и просты в монтаже. Типовой набор соединений для полипропиленовых труб способен обеспечить установку водопровода любой сложности и разветвленности.
В интернет магазине инженерной и бытовой сантехники СантехМаркет Вы всегда можете купить скобы обводные для полипропиленовых труб по низким ценам в Калуге.
Если возникли трудности с заказом или сайтом, звоните нам по номеру телефона указанному на страницах сайта или воспользуйтесь нашей специальной формой обратной связи и высоко квалифицированные продавцы всегда дадут консультацию.
Интернет магазин сантехники СантехМаркет40 занимается полной комплектацией отопления и водоснабжения. Поэтому если Вы хотите укомплектовать обьект сантехническим оборудованием но вы не знаете как расчитать необходимое оборудование то вы можете звонить нашим консультантам.
| Общие | |
| Макс. рабочая температура, С | 95 |
| Макс. рабочее давление (бар) | 25 |
| Родина бренда | Турция |
| Диаметр под трубу, мм | 20 |
| Диаметр резьбы | Без резьбы |
| Материал | Полипропилен |
| Страна производитель | Турция |
| Гарантия (мес) | 600 |
| Цвет | Белый |
Планки под смеситель для полипропиленовых труб 20x1/2'' Kalde - применяются в системах водоснабжения..
Цену уточняйте
Муфты комбинированные разъемные 20x3/4'' Кальде - предназначен для использования в системах отоплени..
Цену уточняйте
Скобы обводные полипропиленовые d=20 Kalde - используются в системе отопления или водоснабжения. Бла..
Цену уточняйте
Клапана обратные для полипропиленовых труб d=20 Кальде - предназначен для использования в водоснабже..
Цену уточняйте
Содержание Введение 5 История насосной техники 7 Водоснабжение 7 Отведение сточных вод 8 Отопление 9 Напорные системы 12 Открытая система водоснабжения 12 Замкнутая система отопления 13 Вода как средст
Содержание BDR Thermea 4 BAXI S.p.A. 5 Ключевые принципы компании 6 Сервисная поддержка 7 Семинары и тренинги 8 BAXI в России 9 1. МОДЕЛЬНЫЙ РЯД ОБОРУДОВАНИЯ «BAXI» 1.1. Настенные газовые котлы 10 ECO
В настоящем приложении приведены рекомендуемые положения к проектированию дымовых и вентиляционных каналов для газоиспользующего оборудования, бытовых отопительных и отопительно-варочных печей. На весь экран
















