Купить Kalde Угольник d=110 x 90° по выгодной цене в Калуге
- Интернет-цена:
- Цену уточняйте
- Как купить ?
- Производитель: Kalde
- Модель: 3212-elb-110000
-
Самовывоз с магазина (Под заказ):
- Срок поставки: Уточняйте по телефону
ул. Грабцевское шоссе, 35В
ул. Грабцевское шоссе, 35В
Угольники для полипропиленовых труб d=110 Kalde - используются в системе отопления или водоснабжения. Благодаря прекрасным свойствам и высокому качеству угольники для полипропиленовых труб d=110 Kalde (Кальде) быстро завоевали популярность как у рядовых клиентов, так же и у профессионалов, что позволило представленной ТМ уже долго удерживать лидирующие позиции на российском рынке по производству полипропиленовых фитингов и труб.
Трубопроводы для холодного или горячего водоснабжения и отопления смонтированные - отличаются максимальной защитой внутренней стенки от наростов и загрязнений на протяжении всего периода эксплуатации. Турецкие угольники для полипропиленовых труб d=110 Kalde не только надежные и долговечные, но и экономичные, удобные во время транспортировки и монтажа. Даже сложный обильно разветвленный водопровод возможно смонтировать с типовым набором фитингов в руках.
В магазине СантехМаркет 40 всегда можно заказать угольники для полипропиленовых труб по лучшим ценам.
У вас остались вопросы по представленному товару, звоните нам по телефону указанному на сайте или закажите звонок и наши консультанты дадут вам ответы на них.
Мы занимаемся комплектацией отопления и водоснабжения. Если Вам нужно укомплектовать обьект сантех оборудованием но вы не знаете как просчитать количество или мощность необходимого оборудования то вы также можете обратится к нашим продавцам-консультантам за расчетом или консультацией.
| Общие | |
| Макс. рабочая температура, С | 95 |
| Макс. рабочее давление (бар) | 25 |
| Родина бренда | Турция |
| Диаметр под трубу, мм | 110 |
| Диаметр резьбы | Без резьбы |
| Материал | Полипропилен |
| Страна производитель | Турция |
| Гарантия (мес) | 600 |
| Цвет | Белый |
Содержание Введение 5 История насосной техники 7 Водоснабжение 7 Отведение сточных вод 8 Отопление 9 Напорные системы 12 Открытая система водоснабжения 12 Замкнутая система отопления 13 Вода как средст
Содержание BDR Thermea 4 BAXI S.p.A. 5 Ключевые принципы компании 6 Сервисная поддержка 7 Семинары и тренинги 8 BAXI в России 9 1. МОДЕЛЬНЫЙ РЯД ОБОРУДОВАНИЯ «BAXI» 1.1. Настенные газовые котлы 10 ECO
В настоящем приложении приведены рекомендуемые положения к проектированию дымовых и вентиляционных каналов для газоиспользующего оборудования, бытовых отопительных и отопительно-варочных печей. На весь экран
Секции радиаторов соединены ниппелями резьбового типа. Соединения герметизированы уплотнительными ..
Цену уточняйте
Секции радиаторов соединены ниппелями резьбового типа. Соединения герметизированы уплотнительными ..
Цену уточняйте
Kermi (Керми) FTV 22 400x2000 - панельный стальной радиатор с нижним подключением. Данный радиатор с..
Цену уточняйте
















