BAXI Main 5 18 F в Калуге
- Интернет-цена:
- Цену уточняйте
- Как купить ?
- Производитель: BAXI
- Модель: Main 5 18 F
-
Самовывоз с магазина (Под заказ):
- Срок поставки: Уточняйте по телефону
ул. Грабцевское шоссе, 35В
ул. Грабцевское шоссе, 35В
Настенный газовый компактный котел с битермическим теплообменником
Котел MAIN 5 – это представитель пятого поколения настенных
газовых котлов от компании BAXI S.p.A., являющийся продолжением
широко известной в России серии MAIN. Благодаря компактным
размерам котел MAIN 5 может быть легко установлен в условиях
ограниченного пространства. Цифровая панель управления, общая
с котлами предыдущего поколения, делает проверку работы котла
легкой и удобной. Обновленная система контроля тяги по току ионизации
и температуре дымовых газов обеспечивает повышенную адаптивность
котла к условиям, отличающимся от нормированных.
ГАЗОВАЯ СИСТЕМА
• Непрерывная электронная модуляция
пламени в режимах отопления и ГВС;
• Котлы адаптированы к российским условиям.
Устойчиво работают при понижении
входного давления природного газа до 4
мбар в диапазоне питающего напряжения
170 – 270 В;
• Повышенная адаптивность котла к условиям,
отличающимся от нормированных;
• Плавное электронное зажигание;
• Рассекатели пламени горелки сделаны из
нержавеющей стали;
• Возможна перенастройка для работы на
сжиженном газе.
ГИДРАВЛИЧЕСКАЯ СИСТЕМА
• Битермический теплообменник;
• Энергосберегающий циркуляционный насос
с автоматическим воздухоотводчиком;
• Поплавковый датчик протока горячей воды;
• Манометр;
• Автоматический байпас;
• Фильтр на входе холодной воды;
• Постциркуляция насоса.
ТЕМПЕРАТУРНЫЙ КОНТРОЛЬ
• Два диапазона регулирования температуры
в системе отопления: 35-80°С и 35-45°С
(режим «теплые полы»);
• Встроенная погодозависимая автоматика
(возможность подключения датчика уличной
температуры);
• Регулирование и автоматическое
поддержание заданной температуры в
контурах отопления и ГВС;
• Цифровая индикация температуры;
• Возможность подключения комнатного
термостата и программируемого таймера.
УСТРОЙСТВА КОНТРОЛЯ И БЕЗОПАСНОСТИ
• Жидкокристаллический дисплей с
кнопочным управлением;
• Электронная защита от образования накипи;
• Возможность вывода сигнала о блокировке
на пульт диспетчера;
• Ионизационный контроль наличия пламени;
• Система защиты от блокировки насоса
(включается автоматически каждые 24 ч);
• Защитный термостат от перегрева воды в
теплообменнике;
• Обновленная система контроля тяги по току
ионизации и температуре дымовых газов;
• Прессостат в системе отопления — срабатывает
при недостатке давления воды;
• Предохранительный клапан в контуре
отопления (3 бар.);
• Система защиты от замерзания.
| Общие | |
| Родина бренда | Италия |
| Гарантия (мес) | 24 |
| Основные характеристики | |
| Энергоноситель | Газ |
| Назначение | Отопление и горячее водоснабжение |
| Размещение | Настенный |
| Камера сгорания | закр. |
| Основной теплообменник | Битермический |
| Характеристики отопления | |
| Макс. отапливаемая площадь(кв.м) | 180 |
| Макс. полезная тепловая мощность (кВт) | 18 |
| Мин. полезная тепловая мощность (кВт) | 9,3 |
| Давление заполнения расшир. бака (бар) | 0,8 |
| Емкость заполнения расшир. бака (лирт) | 6 |
| Диаметр подсоединитеных патрубков | 3/4" |
| Характеристики ГВС | |
| Диапазон регул-я темп. ГВС (°С) | 35-55 |
| Кол-во горячей воды при ∆t=25°С (л/мин) | 10,3 |
| Кол-во горячей воды при ∆t=35°С (л/мин) | 7,4 |
| Макс./мин. давление в ГВС (бар) | 8/0,15 |
| Вход холодной воды | 1/2" |
| Выход горячей воды | 1/2" |
| Топливные характеристики | |
| Макс. производительность КПД (%) | 92,9 |
| Макс. расход природного газа (куб/ч) | 2,05 |
| Макс. расход сжиженного газа (кг/ч) | 1,50 |
| Номинальное входное давление природного газа (мбар) | 13-20 |
| Диаметр подключения газа | 3/4" |
| Диаметр дымоотвод. труб (коакс./раздел.) мм | (60-100)/80 |
| Макс. длина дымоотвод. труб (коакс./разд.) (м) | 5/30 |
| Электрические характеристики | |
| Потребляемая мощность (кВт) | 0,110 |
| Напряжение (В) | 230 |
Настенные газовые котлы пятого поколения ECO Compact являются моделями эконом-класса с двумя раздель..
Цену уточняйте
Bosch WBN 6000-18 C - это настенный газовый двухконтурный котел с закрытой камерой сгорания , предна..
Цену уточняйте
Коаксиальный отвод 90°, диаметр. 60/100 мм. Это аксессуар для притока воздуха и отвода продуктов сго..
Цену уточняйте
Такой дымоотвод снабжен двумя трубами: одна для подачи свежего воздуха с улицы, другая – для выхода ..
3406 руб.
Дополнительная информация "Переходной комплект на раздельные трубы (AFR) Используется для ко..
3636 руб.
Смотрите также: Газовые котлы, Двухконтурный газовый котел
Содержание Введение 5 История насосной техники 7 Водоснабжение 7 Отведение сточных вод 8 Отопление 9 Напорные системы 12 Открытая система водоснабжения 12 Замкнутая система отопления 13 Вода как средст
Содержание BDR Thermea 4 BAXI S.p.A. 5 Ключевые принципы компании 6 Сервисная поддержка 7 Семинары и тренинги 8 BAXI в России 9 1. МОДЕЛЬНЫЙ РЯД ОБОРУДОВАНИЯ «BAXI» 1.1. Настенные газовые котлы 10 ECO
В настоящем приложении приведены рекомендуемые положения к проектированию дымовых и вентиляционных каналов для газоиспользующего оборудования, бытовых отопительных и отопительно-варочных печей. На весь экран



















